26 Апреля, Пятница, 08:46
+16°

доллар 92.13
евро 98.71

На юге Волгограда компания подростков напала на трех парней


Трое молодых людей в возрасте 22, 23 и 18 лет стали накануне жертвами разбойного нападения, и кто бы мог подумать, что основательно запугать взрослых парней смогла компания подростков. 

Инцидент произошел вечером в понедельник, 7 декабря, в одной из лесопосадок Кировского района. Приятели сидели в машине, когда к ним подъехала отечественная легковушка, из которой вышли юнцы и, угрожая кастетами, потребовали покинуть салон автомобиля. 

Молодчики вытащили парней из салона, избили их, отобрав у одной из жертв золотую цепочку, а из машины похитив видеорегистратор. 

- В какой-то момент 17-летний злоумышленник увидел, что на телефон второй жертвы поступило смс-сообщение о зачислении на карту денежных средств, и он предложил отдать эти деньги ему и его сообщникам в обмен на жизнь. Парень согласился на условия мучителей и на своем автомобиле вместе с 17-летним и 16-летним нападавшими поехал к отделению расположенного неподалеку банковского офиса. В это время машину остановили полицейские, которым о произошедшем смог сообщить еще один потерпевший, сбежавший с места происшествия в лес, - рассказала порталу «Все для Вас» и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР региона Снежана Тихонова. 

Таким образом, двоих злоумышленников стражи порядка задержали, а вот третьему, 17-летнему ранее судимому Никите Петрову удалось скрыться – со вчерашнего дня он объявлен в розыск.

В связи с этим следственные органы регионального управления СКР просят оказать помощь в установлении местонахождения подозреваемого.

Приметы разыскиваемого: славянской внешности, среднего телосложения, на вид 16-18 лет, рост 170 см, волосы светлые коротко стриженые, глаза светлые.

В момент совершения преступления был одет: черные куртка и джинсы, а также темные кроссовки. На лице была защитная маска.

Если вы располагаете сведениями о возможном местонахождении подозреваемого, просим сообщить по телефонам: (8442) 44-08-77, 44-49-00 или «02».

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.