26 Апреля, Пятница, 18:26
+25°

доллар 92.01
евро 98.72

Волгоградка подбросила своему мужу наркотики, чтобы избавиться от супруга-тирана


История, достойная пера голливудских сценаристов, произошла в Волгограде некоторое время назад. В основу ее лег даже не любовный треугольник, а некая фигура, все стороны которой сходились к мужу одной из героинь этой драмы. 

36-летняя женщина, как уверяет она сама, долгое время страдала от сложных отношений со своим мужем. Она называла его домашним тираном и абьюзером, но по каким-то причинам, возможно, материальным, не могла избавиться от него, просто подав на развод. 

О своих домашних бедах, о фактах рукоприкладства со стороны супруга волгоградка как-то рассказала своим приятелям – теперь уже бывшему начальнику отдела по контролю за оборотом наркотиков и экс-оперуполномоченного подразделения территориального отдела МВД. И уже вместе они разработали выгодный для всех троих план по инсценировке преступления, которое якобы должен был совершить муж женщины. Выигрывали все стороны: одна – избавлялась от постылого супруга, другие - повышали свои показатели по службе. 

- Задуманное сообщники осуществили в августе 2019 года. Получив от друзей-полицейских увесистый сверток наркотического средства, женщина спрятала его в личных вещах супруга, а спустя несколько часов полицейские изъяли его в рамках организованных ими же оперативно-розыскных мероприятий, - пояснила порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник. - В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, которое даже дошло до суда, однако ввиду процессуальных нарушений было возращено для дополнительного расследования. Выявить факт преступного сговора и не допустить привлечения невиновного к уголовной ответственности удалось оперативным сотрудникам УФСБ.

В настоящее время расследование завершено. Фигурантам уголовного дела предъявлено обвинение. В ближайшее время материалы следствия с обвинительным заключением будут направлены в прокуратуру Волгоградской области.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.