19 Апреля, Пятница, 15:21
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

Житель Волгоградской области молотком переломал ноги своему соседу


Ссора на бытовой почве: так обычно описывают в полицейских протоколах причины конфликтов между соседями и даже супругами. Но в инциденте, который произошел в Михайловке, мотивом к драке послужил действительно бытовой повод – коммунальный ресурс. 

Драматические события разыгрались в роковую пятницу, 13-го. Стражей порядка о случившемся оповестили врачи Михайловской ЦРБ, к которым поступил 45-летний пациент с переломанными нижними конечностями. Выяснилось, что увечья он получил во время драки с соседом – 30-летним ранее судимым местным жителем. В кратчайшие сроки подозреваемого задержали. 

- Оказалось, что причиной ссоры стала… вода: один из мужчин перекрыл воду в водопроводе, питающим вторую половину дома. В ходе выяснения отношений и последующего конфликта молодой сосед схватил молоток и нанес им противнику множественные удары, переломав несчастного обе ноги, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

В настоящее время по факту получения травм проводится доследственная проверка, по результатам поступления судебно-медицинской документации о степени тяжести причиненного вреда будет решен вопрос о квалификации действий задержанного, возбуждении уголовного дела и, как следствие, избрания соответствующей меры пресечения.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.