1 Июля, Вторник, 06:23
+15°

доллар 78.53
евро 92.27

Случайный пешеход и два человека ранены в аварии в Волгограде

В Краснооктябрьском районе из-за столкновения трёх машин сразу несколько человек получили травмы. 

«34-летний водитель «Хендэ Солярис», двигаясь по улице Еременко в сторону улицы Хользунова, на регулируемом пешеходном переходе наехал на стоящий на светофоре автомобиль «Хендэ Гетц» и «Рено Логан», - рассказали в полиции региона

На этом хаотичные манёвры машин по дороге не прекратились: от удара «Хендэ Гетц» отбросило на пешеходный переход, на котором находится 22-летний парень. Он переходил дорогу по всем правилам, но стал случайной жертвой наезда. К счастью, пешеход получил лёгкие травмы и сам обратился в больницу. 


А вот водитель «Хендэ Солярис» и его 20-летняя пассажирка были госпитализированы.


Три иномарки столкнулись в центре Волгограда, ранена 12-летняя девочка


34.мвд.рф


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.