19 Марта, Вторник, 10:24
+3°

доллар 91.98
евро 100.24

14-летняя школьница трагически погибла в ДТП под Волгоградом

Нелепая дорожная трагедия унесла жизнь 14-летней школьницы сегодня ночью, 28 октября – смертельное ДТП произошло в Палласовском районе Волгоградской области. 

Как рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Рудник, восьмиклассница находилсь в компании своей старшей подруги и двух парней, приехавших в этот день из города Ахтубинска Астраханской области. В какой-то момент приятели решили на автомобиле одного из них отправиться из села Кано Старополтавского района в Палласовку. 

- Во время движения по трассе водитель легковушки, по всей видимости, не справился с управлением, машина вылетела в кювет, где перевернулась. От полученных травм на месте происшествия скончалась только самая младшая пассажирка – 14-летняя девочка, остальные получили незначительные повреждения, их жизни и здоровью ничто не угрожает, - уточнила Рудник. 

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следователи территориального подразделения СКР. Для оказания помощи в расследовании смертельного ДТП в Старополтавский район направлены следователи-криминалисты областного управления ведомства. Проводится комплекс необходимых мероприятий по установлению виновных лиц. 

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.