28 Марта, Четверг, 14:18
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

Под Волгоградом компания пьяных молодчиков протаранил забор на угнанной машине


Пока ты спал: хозяин «Жигулей» шестой модели из поселка Новый Рогачик Городищенского района даже не знал, в какое приключение попала его «ласточка», пока он мирно спал в своей постели. 

Машину угнали минувшей ночью, причем так тихо, что хозяин даже не проснулся, пока молодчики орудовали в его авто. 22-летний местный житель до этого пьянствовал с двумя своими дружками, а потом решил покататься. Парни приглядели первую же попавшуюся им на глаза легковушку, вскрыли ее и отправились в Волгоград. 

- До прибытия в Красноармейский район Волгограда они уже успели протаранить забор какого-то дома – именно поэтому легковушка со свежими вмятинами на кузове привлекла внимание полицейских на посту ДПС, - пояснили порталу «Все для Вас» в региональном ГУ МВД. – Из-за руля вышел абсолютно пьяный молодой человек, в салоне сидели два таких же нетрезвых парня. Ни документов на машину, ни прав у них, разумеется, не было. 

Водителя авто отправили под арест за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, в отношении всех троих возбуждено уголовное дело по признакам преступления за неправомерное завладение транспортным средством. 

К слову, машину, хоть и довольно потрепанную, владельцу вернули – для него известие о том, что «шестерку» угнали и разбили, стало шоком. 

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.