26 Апреля, Пятница, 12:44
+22°

доллар 92.13
евро 98.71

Под Волгоградом пенсионер совратил 13-летнюю девочку

Под Волгоградом пенсионер совратил 13-летнюю девочку

Следователям 63-летний приезжий из Дагестана заявил, что влюбился в юную школьницу.

Последние шесть лет житель Республики Дагестан регулярно приезжал в Волгоградскую область на заработки. Обосновался он в Быковском районе и еще в прошлом году приметил девочку, которая была дочкой одной из местных работниц. Школьница нередко приходила к своей матери, трудившейся на полях, и сразу вызвала интерес стареющего ловеласа.

- В этом году мужчина, наконец, решился и начал ухаживать за девочкой. Он оказывал школьнице недвусмысленные знаки внимания, периодически катая ее на своем автомобиле. О подозрительной связи приезжего пенсионера и ребенка стало известно правоохранителям. 29 августа 2016 года стражи порядка застигли мужчину в момент совершения преступления: вместе с девочкой он находился в салоне своего автомобиля в небольшом лесочке, при этом оба были обнажены, - рассказала порталу "Все для Вас" старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Куницкая.

В беседе со следователями мужчина признал свою вину лишь частично, заявив, что по-настоящему влюбился в девочку, несмотря на наличие жены, пятерых взрослых детей и десяти внуков на исторической родине. Сама же школьница призналась, что на протяжении последних двух месяцев "поклонник" регулярно совершал в отношении нее развратные действия, за которые иногда даже платил - по 500 рублей за встречу. Правдивость показаний школьницы уже подтвердили психологи, с участием которых проводился допрос ребенка.

- Установлено, что семья, в которой воспитывается девочка, характеризуется положительно. На специализированных учетах не состоит, в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадала, - подтвердила Куницкая.

В настоящее время старый развратник задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.