2 Июля, Среда, 05:46
+15°

доллар 78.42
евро 92.74

27-летняя волгоградка украла деньги с карты матери своего сожителя


Ранее совершенное преступление – кражу денег с банковской карты жительницы Ворошиловского района – накануне раскрыли оперативники уголовного розыска райотдела полиции.

Потерпевшая, 56-летняя женщина, пришла к ним еще 13 июля: заявительница рассказала, что с ее банковской карты каким-то образом списались более 50 тысяч рублей. Женщина уверенно заявила, что карту украл неизвестный. 

Однако в ходе оперативных мероприятий выяснилось, что вором был очень хорошо знакомый потерпевшей человек – 27-летняя безработная сожительница ее сына. 

- В тот период молодая женщина проживала в одной квартире с матерью своего друга. И ей не составило труда узнать пин-код ее карты и похитить ее, - пояснили порталу «Все ля Вас» в пресс-службе УМВД по г. Волгограду. - Похищенные с карты деньги она потратила на приобретение двух мобильных телефонов и других товаров «для души».

В совершении кражи задержанная созналась – сейчас она находится под арестом. В ближайшем будущем ей грозит до 5 лет колонии за мошенничество с использованием электронных средств платежа.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.