25 Апреля, Четверг, 10:39
+19°

доллар 92.51
евро 98.91

На даче в пригороде Волжского задержаны поставщики героина


Как стало известно порталу «Все для Вас», накануне ночью в Волжском, точнее, в пригороде Волжского, стражи порядка задержали двоих граждан одной из республик ближнего зарубежья. Их взяли с поличным ночью на территории одной из дач, где приятели оборудовали тайники с наркотиками. 

– 18-летний и 21-летний подозреваемые были задержаны накануне ночью во время закладки наркотиков в тайники на территории одного из садоводческих товариществ Волжского. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у задержанных пакет, в котором находились свертки с веществом. Содержимым пакетов, согласно результатам экспертизы, оказался героин подтвердили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

Проживали же наркодилеры в Волгограде: в областном центре они снимали квартиру, которая служила им и складом для хранения оптовых партий зелья, и местом, где они расфасовывали героин на разовые дозы. Оперативники изъяли весы и приспособления для расфасовки наркотиков.

– В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность вплоть до 20 лет лишения свободы. В настоящее время задержанные находятся под стражей, – добавили в Главке.


ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.