20 Апреля, Суббота, 01:02
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

В честь дня рождения компания молодчиков ограбила случайных прохожих в Волгограде


Компания подростков и молодых людей лихо и с шумом отметила день рождения одного из своих друзей. В честь праздничка каждый из гостей вечеринки «заработал» себе уголовный срок. 

А дело было так. После шумного застолья в головах у парней созрел план выйти на улицу и ограбить кого-нибудь. «На дело» отправились ранее судимый 19-летний парень, 18-летний и двое 17-летних юношей. 

- Увидев на улице двух мужчин, молодчики под угрозой оружия отобрали у них телефоны и при помощи приложения «мобильный банк» перевели с карты одного из них 50 тысяч рублей себе на счет. Перевести деньги с карты второй жертвы злоумышленникам не удалось – у мужчины просто не было на счету ни копейки, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона. 

В тот же вечер потерпевшие обратились в полицию, налетчиков задержали по горячим следам. В отношении каждого из криминального квартета возбуждено уголовное дело: за разбой, совершенное группой лиц по предварительному сговору да еще и с применением предмета, используемого в качестве оружия, им грозит до 10 лет лишения свободы.

Материалы уголовного дела на несовершеннолетних разбойников переданы в следственные органы регионального СУ СКР для дальнейшего расследования.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.