18 Апреля, Четверг, 21:08
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

Оскорбленный бомж поджег машину своей бывшей работодательницы под Волгоградом


Вчера, 12 мая, в полицию Иловлинского района обратилась 39-летняя жительница: весьма расстроенная женщина сообщила, что ночью кто-то поджег ее автомобиль «Шкода Румстер», припаркованный возле дома. Ущерб, по словам женщины, составил порядка 300 тысяч рублей.

В этот же день, тщательно расспросив женщину, полицейские установили личность возможного подозреваемого, а вскоре и задержали его: 39-летний мужчина без определенного места жительства сознался в содеянном.

Оказывается, еще в январе месяце хозяйка авто наняла его в качестве разнорабочего для ухода за домашними животными, чем он и занимался вплоть до конца апреля. Однако в начале мая мужчина ушел в длительный запой. Хозяйка терпеть пьянчугу не стала и выгнала его через две недели уговоров. 

- Так как работа его устраивала, мужчина обиделся и решил отомстить за, как он посчитал, несправедливость, допущенную по отношению к нему, - пояснили порталу «Все для Вас» в ГУ МВД по Волгоградской области. - В ночь на 12 мая он пробрался в сарай, взял канистру с соляркой и, облив припаркованный возле дома автомобиль, поджег его, после чего скрылся.

В настоящее время в отношении поджигателя решается вопрос о возбуждении уголовного дела. За умышленный поджог и повреждение чужого имущества мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.