3 Июля, Четверг, 09:23
+19°

доллар 78.65
евро 92.68

Под Волгоградом из движущейся машины выпал четырехлетний мальчик


Трагический инцидент произошел вчера, 27 апреля, примерно в 13:30 в хуторе Дубовка Камышинского района. 

31-летний водитель «шестерки», заезжая во двор дома по улице Центральная, резко вывернул руль, машина накренилась. В этот момент распахнулась дверца заднего пассажирского сиденья и на дорогу из движущегося авто выпал сын автомобилиста, четырехлетний мальчик. 

- Ребенок находился в машине, будучи непристегнутым, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД Волгоградского региона. - В результате падения из легковушки мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.