3 Июля, Четверг, 08:46
+19°

доллар 78.65
евро 92.68

На трассе под Волгоградом автоледи на «Приоре» влетела в «Лексус»


Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона, дорожная авария произошла в час дня вчера, 24 марта, в Городищенском районе Волгоградской области. 

По предварительным данным, спровоцировала ДТП 29-летняя женщина за рулем «Лады Приоры». Двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» в сторону Волгоград, в какой-то момент она не справилась с управлением и совершила касательное столкновение с попутным внедорожником «Лексус» под управлением 38-летнего водителя. 

- В результате ДТП водитель автомашины «ЛАДА-217030» получила травмы и была госпитализирована, - подтвердили в Главке.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.