28 Марта, Четверг, 15:04
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

В Волгограде 30-летний квартирант до смерти забил хозяина жилища

Трагедия разыгралась накануне в Волгограде: 16 марта в больницу привезли 49-летнего мужчину с многочисленными телесными повреждениями. Медики диагностировали у пациента тупую травму живота и разрыв внутренних органов – несмотря на их усилия, он через несколько дней скончался. Поскольку полученная им травма носила явно криминальный характер, выяснением всех обстоятельств занялись сотрудники Дзержинского СО СУ СКР региона. В результате слаженной работы следователей и оперативных сотрудников полиции в течение первых суток расследования удалось выяснить все детали страшного происшествия. 

Как выяснилось, погибший мужчина жил вместе с матерью в одной из квартир дома, расположенного в Дзержинском районе. Одну комнату они сдавали в аренду 30-летнему лицу без определенного места жительства. 

- Вечером 15 марта квартиросъемщик вернулся в состоянии алкогольного опьянения в компании своих приятелей. Увидев «развеселую» толпу, хозяин жилища сделал квартиранту замечание. Это и стало поводом для конфликта, во время которого пьяный мужчина накинулся на арендодателя с кулаками, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР по области Наталия Рудник. - Избив мужчину до полусмерти, он скрылся с места происшествия.

Однако свидетелем драки стала мать потерпевшего, которая сразу вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Она же навела стражей порядка на след преступника – от полиции он скрывался у своих родственников. 

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В суд направлено ходатайство следователя об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. Добавим, что свою вину в содеянном фигурант уголовного дела полностью признал.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.