2 Июля, Среда, 06:46
+16°

доллар 78.42
евро 92.74

Экс-чиновника из Светлоярского района выпустили из сизо

Бывший заместитель главы администрации района Волгоградской области теперь будет находиться под домашним арестом. Как сообщает представитель Волгоградского областного суда, Сергей Звезденков провёл в сизо больше месяца по обвинению в краже, совершённой в особо крупном размере. 

Следствие полагает, что чиновник в составе группы лиц по предварительному сговору совершил хищение муниципального  металлического трубопровода протяженностью 7,2 км, расположенного в хуторе Кресты. Ущерб был оценён в 16 млн рублей.


Расследование этого уголовного дела продолжается. 
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.