29 Марта, Пятница, 03:30
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Разрыв шаблона: страстная волжанка едва не зарезала понравившегося ей парня


История, достойная пера сценариста «мыльного сериала», произошла накануне в одной из квартир дома по улице Саратовская в городе Волжский. 

В гости к местной жительнице пришла ее 41-летняя подруга. Каким-то образом в компании двух развеселых дам оказался 22-летний парень: как рассказали порталу «Все для Вас» в ГУ МВД региона, сосед хозяйки жилища. Молодой человек с удовольствием принял приглашение женщины пропустить по рюмочке, даже не подозревая, чем закончатся эти посиделки. 

Под конец «вечеринки» гостья настолько поверила в свои чары, что решила соблазнить молодого парня. И когда он засобирался домой, грудью встала у него на пороге - обескураженный таким напором юноша был вынужден чуть ли не силой вырываться из ее рук. Явное нежелание мужчины, пусть по возрасту годившегося ей в дети, провести с ней ночь так обидело волжанку, что она схватила нож и ударила им парня в живот. 

- Хозяйка дома, увидев истекающего кровью соседа, вызвала полицию – парня доставили в больницу, где врачи диагностировали у него проникающее ножевое ранение брюшной полости. А вскоре стражи порядка задержали страстную дамочку – свою вину женщина уже признала, - подтвердили в Главке. – За причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, ей может грозить до 10 лет лишения свободы.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.