28 Марта, Четверг, 18:00
+11°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волгограде пассажир «Яндекс.Такси» устроил кровавую бойню: ранена женщина-водитель


Новогодние праздники всегда богаты на чрезвычайные события: волгоградцы, перебравшие с алкоголем, перестают себя контролировать и совершают страшные преступления.

Так, настоящая кровавая драма разыгралась вчера, 2 января, в областном центре. Жертвой пьяного и агрессивного молодчика  стала женщина-водитель, работавшая в вечернюю смену в «Яндекс. Такси». 

Трагедия произошла, когда 35-летняя женщина довезла одного из двух подсевших в ее «Датсун» пассажиров в поселок Ангарский. Изначально, как выяснили в пресс-службе ГУ МВД региона, в машину садились трое – двое мужчин и женщина. Чуть позже парочка вышла, в салоне остались последний мужчина. Именно он и напал с ножом на беззащитную таксистку.

- Как смогла пояснить сама пострадавшая, пассажир отказался платить за проезд. Это послужило причиной конфликта, в ходе которого негодяй выхватил нож и буквально исполосовал лицо несчастной, - сообщили «Все для Вас» в Главке. – Израненная женщина нашла в себе силы сообщить о произошедшем в рабочий чат. 

По горячим следам отморозка задержали – им оказался 39-летний трижды судимый житель Волгограда. В отношении него уже возбуждено уголовное дело. Раненная им женщина находится в больнице: врачи наложили несколько десятков швов на лицо несчастной. К счастью, жизни таксистки ничто не угрожает. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.