19 Марта, Вторник, 06:25
-3

доллар 91.98
евро 100.24

Обезумевший от гнева волгоградец исполосовал ножом свою сожительницу


Вечером в понедельник, 9 декабря, в волгоградскую городскую больницу №1 привезли истекающую кровью 44-летнюю жительницу Кировского района. Врачи диагностировали у пациентки два проникающих и два резаных ножевых ранения в области спины и брюшной полости, после чего сообщили о травме криминального характера в дежурную часть полиции. В кратчайшие сроки стражам порядка удалось задержать человека, исполосовавшего несчастную. 

- Им оказался 54-летний ранее неоднократно судимый сожитель потерпевшей, который признался, что преступление совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, в тот день они выпивали вместе. Потом начали выяснять отношения, ссориться и мужчина схватился за нож, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона. – Несчастная попыталась было убежать, но он догнал ее и еще дважды ударил в спину. Соседи, увидев на лестничной площадке раненую женщину, вызвали бригаду скорой помощи.

В отношении злоумышленника следователями возбуждено уголовное дело. За содеянное мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. В настоящее время полицейскими решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.