19 Апреля, Пятница, 04:43
+12°

доллар 94.09
евро 100.53

71-летний домашний тиран избил и бросил в поле под Волгоградом свою жену

Драма в семье селян разыгралась несколько дней назад. 71-летний местный житель избил свою 60-летнюю супругу черенком от лопаты, не пощадив ни лица, ни головы. Женщина стерпела и даже помирилась с мужем, вот только он посчитал, что недостаточно наказал супругу. 

«Вечером одного из дней мужчина предложил ей съездить с ним в поле и собрать семена подсолнечника, на что она согласилась. Проехав на личном авто около пяти километров от хутора, подозреваемый высадил женщину в лесополосе, а сам уехал домой», - рассказали в ГУ МВД по области

Через пару часов домашний тиран решил, что пора забирать жену с пустыря, но в темноте не нашёл, где оставил её. Женщину он искал несколько часов, подключив к этому даже сына. 
Несчастную в бессознательном состоянии и с признаками обморожения на следующее утро нашёл местный тракторист. Он пришёл в ужас от увиденного и тут же позвонил в полицию. Тогда-то все подробности семейных разборок и вскрылись. 


Сейчас женщина находится в больнице. В отношении ее престарелого мужа возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности». Мужчине грозит до одного года реального лишения свободы. Но срок этот может быть увеличен после проведения экспертизы, которая установит тяжесть нанесённых пострадавшей травм. 
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.