19 Апреля, Пятница, 04:36
+13°

доллар 94.09
евро 100.53

У пассажира маршрутного автобуса под Волгоградом изъяли три свертка с марихуаной


В понедельник, 28 октября, сотрудники ДПС региона остановили на посту в Городищенском районе маршрутный микроавтобус, направлявшийся из Воронежа в Волгоград. Стражи порядка решили провести плановый досмотр и самого транспортного средства, и пассажиров. Поведение одного из них, 36-летнего мужчины, вызвало подозрения у полицейских: мужчина явно нервничал, пока гаишники проверяли документы. 

- Гражданина было решено отвести в служебное помещение, где его и принадлежавший ему багаж осмотрели более детально. В личных вещах пассажира полицейские нашли коробку от телефонных наушников, в которой лежали три свертка с веществом растительного происхождения. Изъятое было направлено на исследование, по результатам которого специалистами ЭКЦ ГУ МВД было установлено, что им является марихуана, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе Главка. 

Задержанный оказался жителем Воронежа, в Волгограде его ждала новая работа. В содеянном он сознался, рассказав, что периодически употребляет наркотические средства. Марихуану мужчина изготовил лично из конопли, собранной в Воронежской области. 

В отношении гостя нашего региона уже возбуждено уголовное дело, за незаконное хранение наркотических средств мужчине грозит до трех лет лишения свободы. 

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.