2 Июля, Среда, 05:46
+15°

доллар 78.42
евро 92.74

Под Волгоградом в ДТП с двумя «ВАЗами» пострадала восьмилетняя девочка

  
 Дорожная авария с участием двух легковых автомобилей произошла в Городищенском районе области. В шестом часу вечера 34-летний водитель «ВАЗ-217230» ехал со стороны поселка Степной в сторону поселка Аэропорт. На автодороге подъезд от М - 6 «Каспий» - Качалино - Вертячий – Гумрак», совершая поворот налево, мужчина не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2114» и совершил с ним столкновение.

 Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по региону, в результате ДТП пострадали двое: водитель автомашины «ВАЗ-2114» и его 8-летняя пассажирка. Пострадавшие с различными травмами госпитализированы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.