20 Апреля, Суббота, 09:42
+17°

доллар 93.44
евро 99.58

Житель Московской области утонул на рыбалке под Волгоградом


Трагедия произошла накануне в Алексеевском районе Волгоградской области – там утонул 40-летний мужчина, увлекавшийся подводной охотой. 

На рыбалку житель Московской области, который трудился начальником участка на местном заводе по переработке зерна и кукурузы, отправился вместе со своим подчиненным. Друзья, оставшиеся в станице Алексеевской, позже рассказали следователям, что, уезжая, их товарищ почему-то не захватил баллон с газом. 

На реку Бузулук приятели приехали ночью. Подчиненный мужчины лег спать, а утром обнаружил, что его начальника нет. Не сумев отыскать мужчину лично, его друг обратился за помощью к правоохранительным органам. В 4 часа утра пятницы, 27 сентября, тело мужчины нашли в воде – он был мертв. 

- В ходе осмотра места происшествия следов, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, видимых телесных повреждений нет, - сообщил порталу «Все для Вас» и.о. руководителя Новоаннинского МрСО СУ СКР региона Сулиман Махамаев. – К настоящему момента уже известна причина смерти мужчины – утопление. По факту его гибели продолжается процессуальная проверка. 


pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Светлана 29 сентября 2019 12:03
    Я знакомая Романа Давыдова, который утонул 27 сентября сего года. В этом деле много вопросов. Какая подводная охота может быть в 3 часа утра, если его нашли в 4 часа утра. Приехали ночью, один лег спать... Все как-то быстро произошло. Приехали, лег спать, проснулся, не нашел, сообщил в полицию и...сразу нашли, хотя там быстрое течение. Балон вообще не нужен при такой рыбалке, поэтому на него нечего ссылаться. Много темных пятен в этом якобы ясном деле. Жалко, если это дело не доведется до конца
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.