24 Апреля, Среда, 22:51
+17°

доллар 92.51
евро 98.91

По дороге на рыбалку пенсионер из Липецкой области зарезал приятеля


Днем во вторник, 24 сентября, по трассе Новоаннинского района Волгоградской области проезжала машина: компания жителей Липецкого региона ехала на рыбалку под Астрахань. Из всех присутствующих в машине трезвым был только водитель, остальные пассажиры, предвкушая приятное времяпровождение, уже начали выпивать. И, как водится, между подогретыми спиртным мужчинами началась ссора. 

- Один из пассажиров, 69-летний мужчина, начал выяснять отношения со своим 43-летним попутчиком. Во время конфликта пенсионер достал нож и ударил им оппонента в область грудной клетки, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник. - Травма оказалась смертельной. 

Заметив потасовку на заднем сидении машины, водитель тут же остановил легковушку и вытащил раненого на улицу. Случайным очевидцем происходящего стал проезжавший мимо житель Новоаннинского района, который тут же по телефону сообщил о случившемся в правоохранительные органы. Задержать подозреваемого удалось по горячим следам.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу. Следователи ходатайствуют перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Отметим, что свою вину в содеянном мужчина не признает.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.