19 Марта, Вторник, 06:03
-2

доллар 91.98
евро 100.24

Нахальная живопись: волгоградец исписал стены домов рекламой наркотиков


Днем в понедельник, 12 августа, работники МБУ «ЖКХ Ворошиловского района» заметили подозрительного молодого человека, который при помощи аэрозольного баллончика наносил на фасад дома по улице Череповецкая надписи, рекламирующие интернет-ресурсы по продаже «синтетики» и прочей «дури». Возмущенные коммунальщики сделали парню замечание: тот огрызнулся, но поспешил скрыться. Работники УК, тем не менее, дела просто так не оставили и сообщили о негодяе в полицию. 

Стражи порядка за считанные часы отыскали «наркохудожника» - им оказался 23-летний местный житель. К слову, полицейские заподозрили, что и сам «писатель» в момент совершения правонарушения находился «под кайфом», поскольку от прохождения медосвидетельствования на предмет употребления запрещенных веществ парень отказался. За что и «схлопотал» еще одно административное наказание – 15 суток ареста. 

- Запрещенную рекламу с фасада, конечно же, стерли в тот же день, а сотрудники полиции, пользуясь случаем, еще раз обратились к горожанам с просьбой не оставаться равнодушными к подобным фактам и сообщать о нанесенных надписях, рекламирующих продажу наркотиков, в управляющие компании, ТСЖ или участковым уполномоченным полиции, - прокомментировали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.