16 Апреля, Вторник, 08:00
+14°

доллар 93.59
евро 99.79

Волжанин проломил голову прохожему из-за отсутствия сигарет


Глубокой ночью в субботу, 20 июля, в одну из больниц Волжского привезли мужчину в бессознательном состоянии – врачи диагностировали у 33-летнего пациента закрытую черепно-мозговой травму головы, сопряженную с ушибом головного мозга. К месту происшествия, откуда доставили мужчину, немедленно отправились полицейские – там они обнаружили группу людей, которые удерживали какого-то гражданина. Им и оказался тот самый человек, который избил несчастного. 

Как выяснили стражи порядка, 33-летний житель города-спутника возвращался домой из гостей. По пути ему встретился какой-то парень, попросивший прикурить. Волжанин сказал, что не курит, и тут же получил кулаком по голове. Он упал, потерял сознание и больше ничего не помнит. 

- Задержанный - 26-летний местный житель – признался в содеянном. Как и избитый им мужчина, в тот вечер он также находился в состоянии алкогольного опьянения, и поэтому отказ прохожего «угостить» его сигареткой показался ему грубым и провоцирующим. Он избил мужчину, а когда тот упал – попытался скрыться, но был задержан стражами порядка, которых вызвали очевидцы, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона.

В отношении подозреваемого за причинение тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Задержанный уже находится под арестом: в будущем ему может грозить до 8 лет колонии. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.