29 Марта, Пятница, 01:41
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

Подвыпивший 19-летний волгоградец по дороге домой снял боковые зеркала с чужой машины


Накануне в отдел полиции Тракторозаводского района с заявлением о краже обратился 39-летний местный житель. Мужчина рассказал, что вечером припарковал свою «Ладу Гранта» у дома по улице Богомольца, а утром обнаружил, что с машины кто-то снял два боковых зеркала. Ущерб гражданин оценил в шесть тысяч рублей.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе осмотра места происшествия и опроса свидетелей, оперативники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в совершении преступления. 

- Им оказался 19-летний безработный местный житель. Молодой человек признал свою вину, рассказав, что вечером гостил у друга, с которым они распивали спиртные напитки. Возвращаясь домой, он заметил одинокую машину и решил снять зеркала, чтобы затем установить их на свой автомобиль, - пояснили «Все для Вас» в пресс-службе УМВД по г. Волгограду. - Оторвав зеркала, он спрятал их в кусты, планируя позже вернуться за ними. Однако вспомнить, где именно лежат зеркала, злоумышленник не может до сих пор. 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.