7 Июля, Понедельник, 02:00
+19°

доллар 78.84
евро 93.01

Центр Волгограда встал в пробках из-за ДТП на «Белом аисте»

Центр Волгограда встал в пробках из-за ДТП на «Белом аисте»

Транспортный коллапс охватил сразу несколько основных магистралей города.

Сегодня, 28 ноября, около пяти часов вечера на пересечении Второй продольной и проспекта Жукова возле «Белого аиста» произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает "Все для Вас" со ссылкой на «Городские вести», столкнулись «Лада-Гранта» и «Тойота-РАВ4». Сообщается, что в результате происшествия никто не пострадал.

Однако движение транспорта оказалось парализовано сразу на нескольких улицах города. В пробке встали улицы Ангарская, Рокоссовского, Невская и проспект Жукова.

Фото: Мария Кондрашова. группа ВКонтакте


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.