26 Апреля, Пятница, 11:13
+21°

доллар 92.13
евро 98.71

Домушника со стажем задержали у кровати спящей волгоградки


Вчерашней ночью, 17 июня, 51-летняя жительница одного из частных домов по улице Ангарская в Дзержинском районе Волгограда проснулась от странного звука. Поначалу женщина даже не поняла, что так напугало ее, а потом, включив ночник, закричала от ужаса: у столика напротив стоял какой-то человек и держал в руках ноутбук. На крик женщины из других комнат прибежали ее сыновья – они задержали и удерживали грабителя до прибытия полицейских. 

- Стражи порядка установили личность злоумышленника – это был 38-летний ранее судимый за совершение квартирных краж житель Городищенского района. Мужчина поведал оперативникам любопытную историю, - рассказали «Все для Вас» в ГУ МВД области. – По его словам, накануне вечером он гостил у друзей недалеко, в Дзержинском районе. Уже ночью, шагая по улице в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина заметил открытую калитку частного дома. Дверь дома также была не заперта, и злоумышленник без труда проник в чужое жилище, откуда и попытался похитить ноутбук.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту покушения на совершение кражи с незаконным проникновением в жилище. Отметим, что за это домушнику может грозить до шести лет колонии. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Ваша ))) мать))) 19 июня 2019 21:37
    Откуда такая фантазия??!!! Калитка была закрыта. Однозначно. Всё, что за забором внутри- это моя частная территория...хочу закрываю- хочу нет...И не дома его задержали..а по Ангарскому аулу гонялись...И ночник не включался...и чтобы поймать, пришлось побегать...Ага...стоял он и ждал..пока его пригласят проехать...Враки распространяете...
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.