19 Апреля, Пятница, 21:13
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

Шок: 60-летний волгоградец 11 лет «искусно» насиловал родную дочь


В Волгограде продолжается расследование уголовного дела, обещающего стать резонансным. Фигурантом его оказался 60-летний местный житель, причисляющий себя к культурной элите общества – мужчина называет себя лауреатом международной ассоциации «Искусство народов мира». Почетные регалии, однако, как считают следователи, не помешали ему особенно изощренно издеваться над родной дочерью на протяжении 11 лет. 

Потерпевшая открыла страшную правду только недавно, когда в 17-летнем возрасте сбежала из отчего дома и переехала в другой город. Почувствовав себя в относительной безопасности, молодая женщина пришла в правоохранительные органы и рассказала, что на протяжении 11 лет, с 2000 по 2010 годы, ее отец периодически насиловал ее и совершал иные действия сексуального характера. 

- В рамках предварительного следствия 60-летний подозреваемый в педофилии был задержан и арестован по решению суда Советского района Волгограда. Однако адвокат обвиняемого подал апелляцию, сделав акцент, что его подзащитный не признает свою вину. Однако помимо этих заявлений и упоминаний о своих достижений в сфере культуры и искусства иных аргументов у обвиняемого нет, поэтому Волгоградский областной суд не изменил вердикт суда первой инстанции, оставив фигуранта уголовного дела под стражей до 11 июля, - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе облсуда. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.