19 Марта, Вторник, 13:59
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

В Волгограде приятели под видом полицейских вымогали у продавщицы 4 тысячи рублей


Вечером 11 апреля этого года в один из магазинов, расположенных в центре Волгограда, вошли двое мужчин. Они представились женщине-продавцу сотрудниками полиции и сообщили, что в отношении нее будет возбуждено уголовное дело по факту фальшивомонетничества. По словам посетителей, к ним якобы обратилась некая волгоградка, которая пожаловалась, что именно в этом магазине и именно эта продавщица дала ей сдачу фальшивой купюрой номиналом в 2000 рублей. Правда, «полицейские» тут же намекнули, что за 4 тысячи рублей они готовы «замять дело». Продавщица пообещала найти деньги, назначила встречу через несколько дней, а сама за это время связалась с участковым и передала ему информацию о подозрительных гражданах. 

- В результате проведенных оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемых – двоих волгоградцев в возрасте 35 лет и 44 лет, - рассказали «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона. - В ходе расследования уголовного дела следователи установили, что данный факт не являлся единичным.

Пострадавших от аналогичных действий подозреваемых и возможных очевидцев подобных деяний просят обращаться в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, 5, каб. 5 к следователю Клишину Владимиру Валентиновичу (телефон 8 (8442) 30-45-18).

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.