19 Марта, Вторник, 09:57
+2°

доллар 91.98
евро 100.24

Полицейские задержали вандала, устроившего погром у подножья Мамаева кургана в Волгограде


С наступлением весны в Волгограде участились выходки разного рода вандалов: то пьяные, то психически больные граждане совершают безумные поступки, шокирующие общественностью 

Буквально накануне широкий резонанс вызвало сообщение о туристе из Свердловской области, который пытался вскипятить воду над Вечным огнем в центре Волгограда. Мужчина, как выяснил портал «Все для Вас», оказался психбольным со стажем и был препровожден в лечебницу. 

А накануне, 21 апреля, в полшестого утра, полицейские патрульно-постовой службы заметили неизвестного мужчину, крушившего фонари парке у подножия Мамаева кургана.

- Увидев полицейских, мужчина попытался убежать, но был задержан. Им оказался 23-летний ранее судимый волгоградец, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, - рассказали «Все для Вас» в пресс-службе полицейского Главка. – К моменту задержания он успел разбить три фонаря на столбах освещения, три камеры видеонаблюдения и с корнем вырвать несколько саженцев деревьев.

В отношении молодого человека составлен административный материал по факту мелкого хулиганства. Сейчас он отбывает административный арест. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Жесть Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.