5 Июля, Суббота, 21:07
+24°

доллар 78.84
евро 93.01

На трассе под Волгоградом перевернулся микроавтобус: есть жертва

На трассе под Волгоградом перевернулся микроавтобус: есть жертва

Погиб водитель транспортного средства.

ДТП произошло ранним утром в понедельник, 14 ноября, на автотрассе Камышин - Петров Вал. Как рассказали порталу «Все для Вас» в правоохранительных органах региона, микроавтобус «Мерседес-Бенц» следовал в сторону Петрова Вала вне рейсового расписания и без соответствующих документов на поездку. К счастью, пассажиров в автобусе не было.

- Предположительно,водитель не справился с управлением на скользкой дороге, автобус вылетел в кювет и перевернулся. Водитель погиб на месте аварии, - сообщили в ведомстве.

По факту смертельного ДТП продолжается проверка.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.