20 Апреля, Суббота, 10:53
+20°

доллар 93.44
евро 99.58

Волгоградец пропил деньги с карты своего пасынка


Накануне в полицию Тракторозаводского района Волгограда обратился 19-летний юноша. Парень рассказал о странном инциденте, произошедшем с его деньгами. Каким-то образом с банковской карты юноши пропали 700 рублей, при этом молодой человек уверял, что никому не давал карту и не сообщал никаких секретных сведений о ней. 

Разгадкой этой тайны занялись оперативники уголовного розыска. Опытным сыщикам не составило труда отыскать похитителя денег – им оказался 36-летний сожитель матери юноши

- Мужчина в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения, но ему срочно нужны были деньги для покупки спиртного. Войдя в комнату пасынка, которая была пуста, он достал из кармана его брюк банковскую карту, перевел с нею деньги на свой счет, а затем вернул карту на место, - пояснили порталу «Все для Вас» сотрудники пресс-службы УМВД по г. Волгограду. – И до того момента, когда юноша обнаружил пропажу денег, успел купить алкоголь и употребить его.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина за кражу. Несмотря на вроде бы небольшой размер похищенной суммы, мужчине, согласно ч.3 ст. 158 УК РФ, может грозить до 6 лет лишения свободы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.