18 Апреля, Четверг, 05:03
+12°

доллар 94.07
евро 99.93

В Волгограде пьяный прохожий разбил мешавшую ему машину


Поздно ночью в воскресенье, 10 марта, в дежурную часть отдела полиции Кировского района Волгограда обратился 47-летний мужчина. Он рассказал, что кто-то разбил стекла, оторвал зеркала и помял двери его «Дэу Нексии», припаркованной возле торгового комплекса. Ущерб волгоградец оценил в сумму, превышающую 50 тысяч рублей.

По горячим следам, несмотря на позднее время, стражи порядка нашли и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 30-летний местный житель, безработный, но находившийся в момент задержания в состоянии приличного алкогольного опьянения.

- Мужчина с вызовом признался, что это именно он расколотил чужую машину, поскольку ему не понравилось, как был припаркован автомобиль, и он таким образом решил проучить хозяина авто, - пояснили порталу «Все для Вас» в УМВД города.

 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного хулигана за умышленные уничтожение или повреждение имущества. Напомним, что за подобный беспредел мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. наталья 11 марта 2019 16:08
    Молодец. Хоть кто то проучил этих обнаглевших автовладельцев. Они ставят свои авто уже прям возле ступенек дома. Тоже так иногда хочется стукнуть, но смелость не позволяет и понимаешь ,что потом за это надо будет платить. Вот они этим и пользуются, а ГАИ делают вид что ничего не видят.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.