19 Апреля, Пятница, 15:40
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

Один из участников перестрелки под Волгоградом скончался в больнице


Как уже сообщал портал «Все для Вас», вечером в воскресенье, 10 марта, в городе Фролово звучали выстрелы. С места происшествия – офиса одной из фирмы, расположенной на улице Фроловская, в больницу с огнестрельными ранениями привезли четырех человек, один из которых, 43-летний местный житель, впоследствии скончался, несмотря на усилия врачей сохранить ему жизнь. Под угрозой находятся жизни еще трех человек.

По данному факту следственными органами незамедлительно возбудили уголовное дело. И к этому часу в распоряжении портала «Все для Вас» появились первые результате предварительного расследования.

Так, стало известно, что перестрелка началась примерно в 16:00 по местному времени. В офис компании, где находились компания мужчин, ворвались пятеро человек, с которыми ранее у них произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. Незваные гости с порога открыли огонь по находившимся в помещении людям – стрельба велась из различных видов оружия. После совершения налета четверо мужчин скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

- Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа аппарата Следственного управления, в составе руководства и следователей первого отдела по расследованию особо важных дел, следователей-криминалистов ведомства, - сообщила и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР региона Юлия Лисеева. - В ходе осмотра места происшествия следователи обнаружили и изъяли одну гильзу, четыре пули от пистолета «ТТ», патроны травматического пистолета.

В течение нескольких часов удалось установить лиц, причастных к совершению указанных преступлений, которые были задержаны сотрудниками ДПС уже в поселке Гумрак Дзержинского района Волгограда. Все задержанные уже находятся в следственном отделе, где с ними проводятся необходимые следственные действия. 


В ведомстве также подчеркнули, что ход раскрытия на месте ЧП курируют руководитель Следственного управления Василий Семенов и начальник Главка МВД по региону Александр Кравченко. Расследование уголовного дела продолжается. По неподтвержденной информации, участники конфликта - выходцы из северокавказских республик и причиной перестрелки стали криминальные разборки.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.