2 Июля, Среда, 09:07
+20°

доллар 78.42
евро 92.74

Волгоградец избил и ограбил своего приятеля


Вечером в среду, 20 февраля, в дежурную часть отдела полиции Тракторозаводского района Волгограда пришел 44-летний мужчина. Он рассказал, что стал жертвой грабителя и даже назвал имя злоумышленника – это был его приятель. Ссора между ними произошла в подъезде дома по улице Шурухина: дружок сначала ударил мужчину, а потом похитил у него три тысячи рублей.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого - 39-летнего безработного, ранее судимого волгоградца. В содеянном он сознался и даже вернул украденные деньги,

 - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе полиции города. 

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело: он уже арестован, а в будущем за грабеж ему может грозить до семи лет лишения свободы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.