25 Апреля, Четверг, 07:16
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Рецидивист «под кайфом» с ножом в руках «отжал» иномарку у волгоградки


Страшные минуты довелось пережить накануне 33-летней жительнице Волгограда. Днем в среду, 16 января, женщина подходила к своей машине, припаркованной у дома №14 в поселке Аэропорт, когда к ней подошел неизвестный парень. Угрожая женщине ножом, он заставил ее отдать ему ключи от «Шкоды Румстер», после чего скрылся на похищенном авто.

Потерпевшая немедленно сообщила о случившемся в полицию. Стражи порядка вскоре установили личность злоумышленника, а накануне задержали его. Им оказался ранее судимый 20-летний житель поселка Степной Городищенского района. Угнанную им иномарку полицейские нашли брошенной в одном из сел Городищенского района.

- По предварительным данным, в момент совершения преступления нападавший находился в состоянии наркотического опьянения. Кроме этого, установлена причастность задержанного к краже десяти ювелирных изделий из дома его родственников, - сообщили порталу «Все для Вас» в ГУ МВД региона. 

В содеянном молодой рецидивист сознался, рассказав, что воровал драгоценности и машину в поисках денег для приобретения очередной «дозы». К счастью, от иномарки парень избавиться не успел – машину в целости и сохранности вернули владелице. А в отношении задержанного возбудили уголовное дело – за кражу и разбой. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.