19 Марта, Вторник, 13:28
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

Серийный мошенник из Крыма «наследил» в Волгоградской области


Накануне в полицию Камышина пришел обескураженный 35-летний житель Северного Кавказа. Мужчина рассказал, что приехал в Камышин за стадом коров, которые он купил по Интернету у некоего местного жителя. Фермер успел перевести продавцу 80 тысяч рублей и отправился в путь за рогатой покупкой, однако, разумеется, никакие коровы и уж тем более никакой продавец его тут не ждали – сделка оказалась мошенничеством обыкновенным. 

Буквально за считанные дни камышинские стражи порядка совместно с коллегами из регионального Главка вычислили афериста. Им оказался 42-летний ранее судимый житель Крыма. Оперативники съездили за мошенником в Крым и привезли его в Камышин - для проведения следственных действий.

- Уже известно, что таким же способом крымчанин обманул еще четверых жителей России. Общая сумма ущерба составила около 300 тысяч рублей. Последняя, пятая попытка похитить чужие сбережения успехом не увенчалась, поскольку бдительный покупатель отказался перевести требуемую сумму на счет подозреваемого, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе полицейского регионального ведомства. – В содеянном задержанный сознался, пояснив, что тратил похищенные деньги на себя. 

Крымчанин уже находится под стражей – в отношении него возбуждено уголовное дело. Полицейские же устанавливают другие эпизоды его противоправной деятельности.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.