1 Июля, Вторник, 06:41
+15°

доллар 78.53
евро 92.27

В Волгограде задержана водитель, сбежавшая после наезда на трех подростков

 Дорожный инцидент произошел 13 декабря в около 19 часов по местному времени в Красноармейском районе Волгограда. По информации ГУ МВД региона, возле остановки общественного транспорта «Юбилейный» водитель автомобиля Renault Logan сбил на пешеходном перекрестке троих 16-летних подростков и скрылся с места ДТП. 

 В городе был объявлен план "Перехват". В ходе проведенных оперативных мероприятий сбежавший водитель был задержан. Виновником ДТП оказалась 48-летняя местная жительница, инженер одного из предприятий Красноармейского района.  

 В результате наезда подростки получили различные травмы. Они были госпитализированы с ушибами, позже один из пострадавших был отпущен домой.
ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.