19 Марта, Вторник, 07:08
-3

доллар 91.98
евро 100.24

В считанные часы в Волгограде полицейские задержали водителя «Мерседеса», сбившего ребенка


В пятницу, 7 декабря, примерно в 08:15, на улице Рабоче-Крестьянская в Ворошиловском районе Волгограда произошло ДТП: некий водитель на белом «Мерседесе» на полной скорости протаранил ребенка, переходившего дорогу на разрешающий сигнал светофора, и, не остановившись, помчался дальше. Скорую для 13-летнего мальчика вызвали очевидцы: подростка доставили в больницу в тяжелом состоянии – сейчас он находится в реанимации.


Сразу же после поступления сообщения о ДТП в Волгограде был введен план «Перехват»: полиция всего города искала белый «Мерседес», на котором передвигался водитель-убийца. И, как стало известно «Все для Вас», несколько минут назад его задержали.

- Инспекторами группы розыска городской ГАИ по видеозаписям камер системы «Безопасный Город» был установлено направление движения скрывшегося водителя, марка и государственный номер машины. 33-летний уроженец Астраханской области был задержан по месту жительства на улице Козловская. Машина «Мерседес 190 D» со следами ДТП также обнаружена, - подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МВД.


Как добавили в ведомстве, водитель уже дал первые показания: он заявил, что скрылся с места аварии и не оказал помощи ребенку, так как испугался ответственности. Употребление алкоголя или запрещенных веществ мужчина отрицает.


- К настоящему моменту составлены административные материалы по факту совершения ДТП и оставления места аварии. Следователями Отдела полиции №5 (Ворошиловский район) УМВД России по г. Волгограду по факту причинения травм ребенку в результате наезда проводится доследственная проверка, - уточнили в ГУ МВД.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.