29 Марта, Пятница, 15:07
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

За сутки в разных районах Волгоградской области сгорели четыре машины


Огненная волна прокатилась по Волгоградской области за сутки с 6 по 7 декабря: в сводках пожаров – сообщения о горевших автомобилях. Как подсчитали сотрудники ГУ МЧС региона, в общей сложности за несколько часов сгорели четыре автомобиля. К счастью, ни в одном случае никто из людей не пострадал.

Первое сообщение пришло в четверг, 6 декабря, в 14:20 из Калачевского района: на трассе А-260 в автомобиле «Freightliner» 2009 года выпуска горели моторный отсек и обшивка кабины. В 14:37 возгорание было потушено: причиной его, по словам специалистов, стала неисправность систем механизмов и узлов транспортного средства.

В 16:15 – время местное – еще один звонок, на этот раз из Дзержинского района Волгограда. На территории ГСК Силикатчик горел кирпичный гараж, а внутри его – автомобиль «Mazda 6» 2004 года выпуска. К тому моменту, когда к месту ЧП прибыли спасатели, авто пылало уже по всей площади. Чуть больше 15 минут потребовалось пожарным расчеты 15-й пожарно-спасательной части на ликвидацию возгорания, но спасти машину не удалось – она выгорела дотла. 

Прошло не больше часа – и новое сообщение о возгорании автомобиля: на улице Дружбы в городе Волжский по неизвестной причине загорелся ВАЗ двенадцатой модели - у машины пылала панель приборов. По всей видимости, в легковушке замкнуло электропроводку

А ранним утром пятницы, 7 декабря, примерно в 03:33, диспетчер пожарно-спасательной службы принял еще одно сообщение о загоревшейся машине. На улице Титова в Краснооктябрьском районе Волгограда в автомобиле «ВАЗ 2106» горел моторный отсек на площади 2 кв.м. В 03:45 пожар был потушен, причиной его, как уже установили специалисты, стало короткое замыкание электрической проводки в моторном отсеке.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.