25 Апреля, Четверг, 17:47
+25°

доллар 92.13
евро 98.71

В Волгограде третьи сутки разыскивают 12-летнего школьника


Вечером в среду, 5 декабря, в полицию Тракторозаводского района Волгограда пришли родители 12-летнего школьника. Их сын пропал еще в понедельник, 3 декабря, но поскольку ребенок уже не в первый раз убегает из дома, мать с отцом надеялись и в этот раз отыскать его самостоятельно. 

В тот день, как рассказали заявители, школьник из школы направился к своей бабушке, которая работает в районной поликлинике. Оставив у нее портфель, подросток отправился на прогулку, при этом пояснил, что будет кататься на льду недалеко от лечебного учреждения. Спустя полчаса у женщины закончилась смена и она вышла на улицу, однако внука рядом с ее работой не было.

- На протяжении двух суток она и родители мальчика пытались самостоятельно установить место нахождения ребенка. Когда предпринятые ими меры положительных результатов не дали, родные школьника обратились в правоохранительные органы, - подтвердила порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая.

Сегодня следственные органы обращаются ко всем с просьбой помочь в розыске несовершеннолетнего.

Приметы мальчика: на вид 11-12 лет, рост около 155-160 см, худощавого телосложения, лоб средний, брови прямые средние, нос средний, губы тонкие, уши средние, волосы темно-русые.

В день исчезновения был одет: шапка черно-красного цвета, джинсы голубого цвета, куртка зимняя (без капюшона) темно-синего цвета, ботинки зимние черного цвета.

Если вы располагаете сведениями о месте нахождения или последнем месте пребывания школьника, пожалуйста, сообщите эту информацию по телефонам: 8-937-545-56-23, 8-937-567-85-18 или 02.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.