18 Апреля, Четверг, 04:55
+12°

доллар 94.07
евро 99.93

В Волгограде пенсионер надругался над пятилетней внучкой своей знакомой


Двенадцать лет своей жизни проведет в колонии строгого режима 58-летний житель Центрального района Волгограда. Мужчину задержали в феврале этого года с помощью работников одного из кафе, куда он пришел в компании своей приятельницы и ее пятилетней внучки. 

Пока взрослые ели и пили, девочка развлекала себя сама, как могла. Но потом ее бабушка, опьянев, задремала прямо за столом. Тогда-то на скучавшего ребенка и обратил внимание бабушкин компаньон. 

- В какой-то момент официантка кафе, в котором уже не оставалось посетителей, услышала непристойный монолог мужчины, адресованный малолетней девочке. Выйдя из-за барной стойки, она увидела, что ребенок обнажен, при этом бабушка девочки продолжала мирно дремать, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая. – Шокированная женщина, позвав на помощь повара, забрала из рук злоумышленника малышку, отвела ее к себе домой и по телефону сообщила о случившемся матери девочки. Выяснив у дочери, что произошло в кафе, та немедленно обратилась в правоохранительные органы.

Добавим, что на стадии расследования свою вину в содеянном злоумышленник категорически не признавал, однако на завершении судебного процесса по этому уголовному делу свои показания изменил, объяснив свой преступные действия внезапным порывом чувств к ребенку.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.