18 Августа, Понедельник, 23:10
+24°

доллар 80.43
евро 94.09

Волгоградец купил у мошенника «незамерзайку» за 240 тысяч рублей


Увидев в Интернете объявление о продаже крупной партии незамерзающей жидкости для автомобилей по привлекательно цене, 26-летний житель Кировского района Волгограда решил, что ему улыбнулась удача. Молодой коммерсант решил приобрести товар оптом – в количестве 4700 штук, чтобы потом выгодно перепродать его в розницу. 

Молодой человек списался с продавцом, быстро обговорил все детали и, не задумываясь, перевел нужную сумму – свыше 240 тысяч рублей. Однако в назначенный день товар так и не поступил, а телефон продавца оказался выключенным.

- Так и не дождавшись получении товара, мужчина понял, что его обманули и обратился в полицию. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело: мошенника ищут и, когда он предстанет перед судом, ему может грозить до пяти 5 лет лишения свободы, - прокомментировали «Все для Вас» в пресс-службе УМВД Волгограда.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.