30 Июня, Вторник, 06:53
+19°

доллар 77.75
евро 88.65

Планшет и 17 мобильников пытались передать в колонию Волгограда


Как стало известно порталу «Все для Вас», накануне сотрудники исправительной колонии строгого режима №9, расположенной в Тракторозаводском районе Волгограда, задержали еще одного гражданина, пытавшегося нарушить закон. У задержанного стражи порядка изъяли девять свертков, обмотанных скотчем, в которых находились планшетный компьютер, 17 мобильных телефонов и зарядное устройство. 


- В отношении задержанного составлен административный протокол по ст. 19.12 КоАП РФ: его ожидает крупный денежный штраф, - подтвердили в пресс-службе УФСИН области.

УФСИН РФ по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.