18 Апреля, Четверг, 16:54
+25°

доллар 94.32
евро 100.28

Волгоградский Роспотребнадзор рассказал об опасном сыре воронежского производства

Волгоградский Роспотребнадзор рассказал об опасном сыре воронежского производства. Коллеги из Управления Роспотребнадзора по Воронежской области направило письмо о возможном нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции в волгоградском регионе. Речь идет о сыре «Российском», который изготавливается на неком предприятии ООО «МастерСыр».
  
 Как оказалось, изготовитель ООО «МастерСыр», указывающий адрес производства: Воронежская область, Рамонский район, ул. Ленина, д.1, деятельность по данному адресу не осуществляет. В итоге, сыр производится неизвестными лицами и в неизвестных условиях, а таже маркируется с использованием недостоверных сведений.  Как сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на ведомство, продукция, выработанная «предприятием-фантомом», может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызывать пищевое отравление.  

 Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае выявления в реализации молочной продукции, выработанной несуществующими предприятиями, предлагается незамедлительно сообщить по адресу: 400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.