19 Августа, Вторник, 01:01
+21°

доллар 80.43
евро 94.09

В Волгограде выясняют обстоятельства гибели мужчины, сбитого электричкой

В Волгограде следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, сбитого электричкой. Трагический случай произошел в минувшую пятницу днем на Тулака. На 6 км станции «Ельшанка» Приволжской железной дороги под колеса электропоезда № 6708 попал мужчина. 
Как установлено, неизвестный переходил железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора перед проходящим составом. Машинист подавал световые и звуковые сигналы, но мужчина не реагировал. Тогда было применено экстренное торможение, однако наезда на человека избежать не удалось. Мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм. Личность погибшего устанавливается, сообщили "Всё для Вас" в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте.
Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: Южное следственное управление на транспорте СК РФ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.