18 Августа, Понедельник, 21:35
+26°

доллар 80.43
евро 94.09

На севере Волгограда водитель без прав устроил тройное ДТП


Дорожное ЧП произошло днем в понедельник, 5 ноября, в Краснооктябрьском районе Волгограда. По предварительной информации, предоставленной порталу «Все для Вас» сотрудниками пресс-службы ГУ МВД региона, 28-летний водитель, не имеющий водительских прав, за рулем «девятки», проезжая перекресток проспекта Ленина с улицей Ополченской, столкнулся с автомобилем «Лада-217230» под управлением 43-летнего водителя. 

- Отечественную легковушку, в свою очередь, отбросило на стоящий на перекрестке автомобиль «Ситроен», - пояснили в ведомстве. - В результате ДТП 37-летняя пассажирка автомобиля «Лада-217320» получила травмы и была доставлена в больницу.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.