29 Марта, Пятница, 01:09
+4°

доллар 92.26
евро 99.71

Мстительная волгоградка обнародовала интимные фото своей бывшей невестки


Взаимоотношения свекрови и невестки были, есть и остаются предметом не только анекдотов, но и даже уголовных дел. Так, в самое ближайшее время перед судом предстанет 49-летняя жительница Кировского района Волгограда, переступившая черту закона и морали в своем желании отомстить бывшей снохе.

Ее сын со своей женой расстались мирно, но несмотря на это, женщина испытывала необъяснимую обиду по отношении к невестке. Последняя, к слову, ничем не выказывала своей неприязни к свекрови: она разрешала ей видеться с внуками и даже улыбалась, когда встречалась с той на улице. А вот свекровь душила злоба и она продолжала вынашивать планы мести бывшей невестке.

- Однажды, совершенно случайно, она увидела в телефоне сына снимки его бывшей жены, сделанные в стиле «ню», и тогда паззл сложился. Воспользовавшись моментом, женщина скачала с телефона компрометирующие фото, затем создала фейковые страницы в сети Интернет, где разместила указанные снимки. Когда невестка увидела себя в обнаженном виде и в нижнем белье на изображениях, распространенных в социальных сетях, она сразу же обратилась в правоохранительные органы, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Куницкая.

Заметим, что потерпевшая сразу поняла, откуда дует ветер, хотя, правда, поначалу подозревала в содеянном своего бывшего мужа. На первоначальном этапе расследования свою причастность к содеянному отрицала и свекровь, однако следователям удалось доказать ее вину: именно с телефона матери бывшего мужа заявительницы личные фотографии попали в Интернет. 

К настоящему моменту следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Кировского района, направлены в суд для рассмотрения по существу.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.