29 Марта, Пятница, 17:06
+12°

доллар 92.37
евро 99.53

Под Волгоградом пенсионер во время чистки картошки едва не зарезал родного сына


Потасовка между родственниками едва не закончилась трагедий в Среднеахтубинском районе. Вечером в понедельник, 29 октября, в районную больницу доставили 43-летнего мужчину с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Медики сообщили о травме явно криминального характера, обнаруженную у пациента, в дежурную часть полиции. Оперативники поминутно восстановили события этого вечера. 

Как оказалось, 43-летний мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, зашел в гости к своему отцу. Пенсионер в этот момент чистил на кухню картошку. Увидев сына, едва стоящего на ногах, пожилой мужчина разозлился и начал упрекать его за недостойное поведение. Тот, в свою очередь, тоже разъярился. 

- Сын схватил табурет и замахнулся на родителя. Пенсионер, уворачиваясь, нанес сыну удар ножом, которым чистил картошку, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона. - После этого родитель оказал сыну первую медицинскую помощь и отвез его в больницу.

Пенсионер свою вину в причинении тяжкого вреда здоровью сыну признал, в отношении него возбуждено уголовное дело. Если в суде вина пенсионера будет доказана, ему может грозить до 10 лет лишения свободы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.